Top.Mail.Ru
Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Ок

Москва

Ваш город:
Москва (Москва)?
Нет
Да
Каталог
Каталог Написать в WhatsApp
Мотоэкипировка

Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT


Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT это новая модель, от концерна IKUDZO Power Machinery Co., Ltd. Результат кропотливой работы и современных технологий, материалов, промышленного дизайна и экологичности!

Производитель IKUDZO долгое время занимается разработкой и производством качественной техники для активного отдыха на природе.Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT оснащен современными технологиями и инновационными решениями, что делает его отличным выбором для опытных охотников, рыболовов и любителей активного времяпрепровождения. Эта модель обладает высокой проходимостью и надежностью, которая позволяет ей справляться с самыми сложными природными условиями. Особое внимание уделено комфорту и безопасности во время поездки, благодаря чему снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT становится лидером на рынке спортивной техники.

Двигатель

Снегоход IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличную управляемость на любой поверхности. В снегоходе установлен двигатель объёмом на 500 куб. см с модернизированной топливной системой от компании IKUDZO.

Благодаря изменения системы подачи топлива, с установкой Японского карбюратора и изменении структуры ограничения оборотов, компания достигла значительного прироста мощности, скорости! Мотор соответствует стандарту экологичности Евро 5. Успешные испытания в суровых условиях Приобья, при температуре ниже -30 градусов, доказали надежность конструкции.

Вариатор IKUDZO

Вариатор IKUDZO является одним из ключевых компонентов снегохода HUNTER 650LK 28 EXPERT. Эта система позволяет оптимизировать передачу мощности от двигателя к ведущему ремню, обеспечивая плавное и эффективное передвижение на любом типе поверхности.

Снегоход комплектуется вариатором собственного производства компании IKUDZO. Вариатор имеет улучшенную геометрию, систему самостоятельного центрирования, а также увеличенную нагрузку с тяговым усилием до 750 кг.

Основные преимущества вариатора IKUDZO включают высокую надежность и долговечность. Он изготавливается из качественных материалов, которые обладают повышенной стойкостью к износу и коррозии. Благодаря этому, снегоход HUNTER 650LK 28 EXPERT может без проблем справляться с экстремальными условиями эксплуатации.

Рама IKUDZO

Рама является одной из самых важных частей снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT, так как она обеспечивает прочность и надежность всей конструкции. Снегоход создан при участии ВНИИ ТЕСТ и имеет современную пространственную раму и уникальную подвеску IKUDZO.

Рама снегохода IKUDZO HUNTER создана по технологии цельно-металлической пространственной рамы, на базе коррозионностойкой стали. Рама имеет минимум сварных швов, что значительно увеличило срок службы и защиту от коррозии.

Конструкция рамы IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT разработана с учетом всех особенностей эксплуатации в условиях холодного климата. Она обладает высокой степенью устойчивости к низким температурам, что позволяет использовать снегоход даже при экстремальных морозах.

Гусеница

Гусеница – один из основных компонентов снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT, обеспечивающая маневренность и проходимость на различных типах поверхностей.

Широкая резинотканевая армированная гусеница фирмы «Композит» позволит пройти сложные подъёмы, буксировать груз, отвезти пассажира и с лёгкостью выполнить другие задачи.

Данная модель снегохода оснащена гусеницей, которая обеспечивает отличные характеристики проходимости и устойчивости на сложной местности. Гусеница IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT является надежным компонентом, который позволяет водителю комфортно передвигаться в любых условиях.

Подвеска

Отдельная гордость компании IKUDZO это уникальная подвеска. Запатентованное строение катков с японскими подшипниками значительно увеличивает срок эксплуатации без необходимости частого обслуживания. Благодаря открытому пространству, подвеска IKUDZO не забивается снегоход и не боится наледи.

Подвеска IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT обладает высокой прочностью, надежностью и отличной амортизацией. Она позволяет снегоходу успешно преодолевать любые трудности и гарантирует комфортную езду как в условиях активного отдыха, так и в рабочих задачах.

Дизайн, капот

Не оставляющий никого равнодушным, уникальный дизайн по-истине выделяется среди аналогов.

Капот снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT имеет стильный и эргономичный дизайн, который не только придает ему эстетическую привлекательность, но и обеспечивает оптимальную функциональность. Высокий капот создан для защиты двигателя от попадания снега, льда и других посторонних материалов, что способствует более эффективной эксплуатации механизма.

Приборная панель

Современная LED панель приборов, имеет множество функций, включая показания уровня топлива, скорости, пробега, температуры двигателя и множество других функций.

Основными элементами приборной панели являются цифровой дисплей и различные кнопки управления. Цифровой дисплей отображает информацию о текущей скорости, пройденном расстоянии, оборотах двигателя, уровне топлива и других важных данных. Благодаря яркому подсвету дисплея, информация легко читается даже при ярком солнечном свете или ночью.

Приборная панель снегохода IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT является надежным и удобным инструментом для контроля работы снегохода. Благодаря своей функциональности и интуитивно понятному интерфейсу, она помогает водителю быть в курсе всех необходимых данных и принимать правильные решения в пути.

Грузоподъёмность

Багажная площадка грузоподъёмностью до 100 кг с возможностью установки кофра. Фаркоп входит в базовую комплектацию и позволяет буксировать сани весом до 750 кг.

Общая грузоподъёмность снегохода составляет 250 кг. Такой показатель достигается благодаря продуманной конструкции рамы и использования высококачественного сплава стали, с добавлением хрома и никеля.

Безопасность, комфорт

Безопасность и комфорт являются неотъемлемыми аспектами при выборе снегохода, и в этом отношении модель IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT не оставляет никаких сомнений.

Снегоход оснащён яркой светодиодной фарой и лентой на передней части, что обеспечивает впечатляющий уровень освещённости в тёмное время суток.

Современная панель приборов, имеет множество функций, включая показания уровня топлива, скорости, пробега, температуры двигателя и множество других функций.

Подножки снегохода сделаны так, чтобы не набивался снег и ваши ноги уверенно держались благодаря специально созданным выступам.

В целом, модель IKUDZO HUNTER 650LK 28 EXPERT сочетает в себе высокую степень безопасности и комфорта, делая ее отличным выбором для любого опытного пользователя снегоходов. Независимо от условий, этот снегоход гарантирует надежность и удовлетворение потребностей каждого водителя.










Главная Магазины
Корзина0
Профиль