ВАШ ГОРОД: Москва

Ваш город:
Москва (Москва)?
Нет
Да

8 (3462) 37-08-87

Режим работы: Пн-Вс с 10-00 до 19-00

  • Тип техники
  • Производитель

КРОНШТЕЙН ДЛЯ 2-Х ТАКТНОГО ПЛМ ZONGSHEN T9.9BM, T15BM

Запчасти с доставкой по России: каталог товаров с ценами и фото

Оригинальные запчасти

Артикул Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во деталей в узле Примечание Наличие Цена Аналоги
1 13025-D05-0000 7005010 Винт 1
SCREW
SCREW

Под заказ

уточнить

Купить
2 13027-D05-0000 8025210 Рычаг блокировки полного газа 1
ACCELERATOR CM MANUA...
ACCELERATOR CM MANUAL STARTING

Под заказ

уточнить

Купить
3 13033-D05-0000 9025150 Шайба 1
WASHER
WASHER

Под заказ

уточнить

Купить
4 B05783000500160 4005080 Винт M5×16 1
SCREW TE M5*16
SCREW TE M5*16

Под заказ

уточнить

Купить
4a 13026-C96-0000 7030120 Втулка 1
Bush joint
Bush joint

Под заказ

уточнить

Купить
5 B00879000300140 Палец угла дифферента 2
PIN
PIN

Под заказ

уточнить

Купить
6 13024-C96-0000 8015090 Рычаг газа 1
Cam control lever
Cam control lever

Под заказ

уточнить

Купить
7 13017-C96-0000 8030120 Втулка вала газа двигателя 2
Bush
Bush

Под заказ

уточнить

Купить
8 B0009500050000C 5525010 Шайба М5 1
WASHER 5
WASHER 5

Под заказ

уточнить

Купить
9 B00889000500000 5050540 Гайка М5 1
SELFLOCKING NUT M5
SELFLOCKING NUT M5

Под заказ

уточнить

Купить
10 13023-D05-0000 6540381 Вал блокировки газа 1
CONTROL SHAFT
CONTROL SHAFT

Под заказ

уточнить

Купить
11 13007-C96-0000 8035020 Шестерня кронштейна румпеля 1
Throttle control gud...
Throttle control gudgeon

Под заказ

уточнить

Купить
12 13022-C96-0000 8035010 Шестерня кронштейна румпеля 1
Throttle control gea...
Throttle control gear

Под заказ

уточнить

Купить
13 B00845000481300 4505060 Винт 3
SCREW SELF SCREWING ...
SCREW SELF SCREWING 4.8*13

Под заказ

уточнить

Купить
15 B00879000300180 5555020 Штифт 3×18 1
ELASTIC PIN
ELASTIC PIN

Под заказ

уточнить

Купить
17 B0009500080000C 5505060 Шайба М8 1
WASHER M8
WASHER M8

Под заказ

уточнить

Купить
20 13006-C96-0000 6540150 Вал газа кронштейна румпеля 1
Handle shaft
Handle shaft

Под заказ

уточнить

Купить
21 13005-C96-0000 2065090 Кронштейн румпель 1
Handle support
Handle support

Под заказ

уточнить

Купить
22 B00070000800350 4015110 Винт M8×35 1
SCREW M8*35
SCREW M8*35

Под заказ

уточнить

Купить
22a B00070000800700 4015100 Винт M8×70 1
SCREW M8*70
SCREW M8*70

Под заказ

уточнить

Купить
23 13018-C96-0000 8035030 Шестерня румпеля 2
Gear joint
Gear joint

Под заказ

уточнить

Купить
24 13017-C96-0000 8030120 Втулка вала газа двигателя 2
Bush
Bush

Под заказ

уточнить

Купить
25 B00879000300140 Палец угла дифферента 2
PIN
PIN

Под заказ

уточнить

Купить
26 13019-D05-0000 9025280 Шайба 2
SPACER
SPACER

Под заказ

уточнить

Купить
27 B0617000080000 5005050 Гайка М8 2
NUT M8
NUT M8

Под заказ

уточнить

Купить
28 13004-C96-0000 2065110 Крышка Кронштейна румпеля 1
Support cover
Support cover

Под заказ

уточнить

Купить
29 B05783000600200 4005070 Винт M6×20 2
SCREW TE M6*20
SCREW TE M6*20

Под заказ

уточнить

Купить
30 13001-C96-0000 8005060 Амортизатор румпеля 2
COMPLETE SHOCK ABSOR...
COMPLETE SHOCK ABSORBER

Под заказ

уточнить

Купить
31 13003-C96-0000 9025200 Шайба 1
Washer
Washer

Под заказ

уточнить

Купить
32 13016-C96-0000 2065120 Румпель 1
Handle body
Handle body

Под заказ

уточнить

Купить
33 13015-C96-0000 6540070 Вал газа румпеля 1
Handle rod
Handle rod

Под заказ

уточнить

Купить
34 13011A-C96-0000 8020150 Ручка газа, резина 1
Handle cover
Handle cover

Под заказ

уточнить

Купить
35 13013-C96-0000 5590310 Пружина румпеля 1
Spring
Spring

Под заказ

уточнить

Купить
36 13012-C96-0000 8000150 Заглушка румпеля 1
Handle plug
Handle plug

Под заказ

уточнить

Купить
37 13011B-C96-0000 8020140 Ручка газа, пластик 1
Handle
Handle

Под заказ

уточнить

Купить
38 11007-D05-0000 5590230 Кольцо стопорное кронштейна 4
ELASTIC SPRING
ELASTIC SPRING

Под заказ

уточнить

Купить
39 11010-D05-0000 8005030 Амортизатор кронштейна 4
SPRINGING STOPPER
SPRINGING STOPPER

Под заказ

уточнить

Купить
40 11006-D05-0000 2030020 Шайба кронштейна 4
SPRINGING PLUG
SPRINGING PLUG

Под заказ

уточнить

Купить
41 B05783000600100 4005040 Винт M6×10 4
SCREW
SCREW

Под заказ

уточнить

Купить
42 11005-D05-0000 6590010 Ось кронштейна поворотного 1
STEERING PIPE
STEERING PIPE

Под заказ

уточнить

Купить
43 11002-D05-0000 8000110 Пробка 2
STOPPER
STOPPER

Под заказ

уточнить

Купить
44 11001-D05-0000 2070160 Поддержка кронштейна нижняя 2
SPRINGING SUPPORT
SPRINGING SUPPORT

Под заказ

уточнить

Купить
45 B00879000600300 5555010 Штифт 6×30 2
ELASTIC PIN
ELASTIC PIN

Под заказ

уточнить

Купить
46 11003-D05-0000 9030050 Шайба 2
SHIM
SHIM

Под заказ

уточнить

Купить
47 90101-10178600262 3570120 Кольцо уплотнительное 17.86×2.62 2
OR RING
OR RING

Под заказ

уточнить

Купить
48 11004-D05-0000 2075056 Кронштейн поворотный 1
SWIVEL BRACKET
SWIVEL BRACKET

Под заказ

уточнить

Купить
49 B00896000600000 5570440 Кольцо стопорное 1
SEEGER RS6
SEEGER RS6

Под заказ

уточнить

Купить
51 11115-C96-0000 9025151 Шайба 2
Washer
Washer

Под заказ

уточнить

Купить
52 B0617000060000 5005011 Гайка M6 1
NUT
NUT

Под заказ

уточнить

Купить
53 90101-10178600262 3570120 Кольцо уплотнительное 17.86×2.62 2
OR RING
OR RING

Под заказ

уточнить

Купить
54 B00879000600300 5555010 Штифт 6×30 2
ELASTIC PIN
ELASTIC PIN

Под заказ

уточнить

Купить
55 11001-D05-0000 2070160 Поддержка кронштейна нижняя 2
SPRINGING SUPPORT
SPRINGING SUPPORT

Под заказ

уточнить

Купить
56 11104-D05-0000 8030140 Втулка нейлоновая 2
NYLON BUSHING
NYLON BUSHING

Под заказ

уточнить

Купить
57 11141-C96-0000 5090020 Прессмаслёнка 1
GREASER
GREASER

Под заказ

уточнить

Купить
58 11206-D05-0000 5590330 Пружина 2
SPRING
SPRING

Под заказ

уточнить

Купить
59 11205-D05-0000 9010330 Рычаг замка наклона 1
HOOK LEVER
HOOK LEVER

Под заказ

уточнить

Купить
60 11202-D05-0000 7020081 Ось замка наклона 1
HOOK GUDGEON
HOOK GUDGEON

Под заказ

уточнить

Купить
61 11204-D05-0000 5590210 Пружина замка наклона 1
HOOK SPRING
HOOK SPRING

Под заказ

уточнить

Купить
62 11201-D05-0000 9050020 Замок наклона 1
HOOK
HOOK

Под заказ

уточнить

Купить
63 11203-D05-0000 5590220 Пружина замка возвратная 1
HOOK RETURN SPRING
HOOK RETURN SPRING

Под заказ

уточнить

Купить
64 11132-C96-0000 9025090 Шайба 1
Washer
Washer

Под заказ

уточнить

Купить
65 90101-10087300178 3570130 Кольцо уплотнительное 2
OR ring
OR ring

Под заказ

уточнить

Купить
66 11131-C96-0000 9040140 Наконечник 1
Pad
Pad

Под заказ

уточнить

Купить
67 11133-C96-0000 5590190 Пружина 1
Spring
Spring

Под заказ

уточнить

Купить
68 11134-C96-0000 7005190 Винт 1
Brake screw
Brake screw

Под заказ

уточнить

Купить
69 11111-D05-0000 2080111 Кронштейн транца 2
BRACKET
BRACKET

Под заказ

уточнить

Купить
71 11161-D05-0000 8025550 Палец угла дифферента 1
BRACKET
BRACKET

Под заказ

уточнить

Купить
71 11162-D05-0000 6575111 Палец угла дифферента 1
BRACKET
BRACKET

Под заказ

уточнить

Купить
71 B00879000300140 Палец угла дифферента 1
PIN
PIN

Под заказ

уточнить

Купить
72 11113-C96-0000 7005070 Винт зажима кронштейна 2
Bracket locking scre...
Bracket locking screw M14

Под заказ

уточнить

Купить
73 11112-C96-0000 8015100 Ручка зажима кронштейна 2
Hand lever
Hand lever

Под заказ

уточнить

Купить
74 B00879000500200 5555040 Штифт 5×20 2
ELASTIC PIN
ELASTIC PIN

Под заказ

уточнить

Купить
76 11114-C96-0000 9005440 Тарелка зажима кронштейна 2
Cap
Cap

Под заказ

уточнить

Купить
77 11151-D05-0000 7010105 Шпилька кронштейна 1
BRACKET PIN
BRACKET PIN

Под заказ

уточнить

Купить
78 B0009500060000C 5505080 Шайба 4
Washer M6
Washer M6

Под заказ

уточнить

Купить
79 B00889000600000 5050010 Контргайка М6 2
SELFLOCKING NUT M6
SELFLOCKING NUT M6

Под заказ

уточнить

Купить
80 11101-D05-0000 7015031 Болт кронштейна 1
BRACKET SCREW
BRACKET SCREW

Под заказ

уточнить

Купить
81 B0009500100000C 5505030 Шайба 2
WASHER
WASHER

Под заказ

уточнить

Купить
82 B00889001000000 5015010 Гайка гребного винта 2
SELFLOCKING NUT M10
SELFLOCKING NUT M10

Под заказ

уточнить

Купить
83 13032-C96-0000 7005060 Винт 2
Cam sliding screw
Cam sliding screw

Под заказ

уточнить

Купить
84 11123-D05-0000 5590780 Пружина 1
SPING
SPING

Под заказ

уточнить

Купить
85 11126-D05-0000 Пластины наклона в сборе 1
SPING
SPING

Под заказ

уточнить

Купить
85a 11124-D05-0000 9010361 Пластина наклона правая 1
SPING
SPING

Под заказ

уточнить

Купить
85b 11125-D05-0000 9010365 Пластина наклона левая 1
SPING
SPING

Под заказ

уточнить

Купить
85c B05783000600120 4005060 Винт М6х12 2
SCREW T.E. M6*12
SCREW T.E. M6*12

Под заказ

уточнить

Купить
85d B00889000600000 5050010 Контргайка М6 2
SELFLOCKING NUT M6
SELFLOCKING NUT M6

Под заказ

уточнить

Купить
86 11121-D05-0000 7005400 Винт 1
SCREW
SCREW

Под заказ

уточнить

Купить
87 11122-D05-0000 7005390 Винт 1
SCREW
SCREW

Под заказ

уточнить

Купить
88 11106-D05-0000 9025710 Шайба 2
WASHER
WASHER

Под заказ

уточнить

Купить
89 11105-D05-0000 9006360 Ручка для переноски 1
HANDGRIP
HANDGRIP

Под заказ

уточнить

Купить

Нулевая цена не означает отсутствие товара. Оформите заказ, и менеджер сообщит вам цену и наличие товара, предварительно запросив их у поставщика

Телефон: 8 (3462) 37-08-87

Режим работы: Пн-Вс с 10-00 до 19-00 

15.jpg        photo.jpg        Instagram_icon.png